Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 15.12.2021 13:21

Тысячи детей по всей стране получат на Рождественские праздники сладости от Национальной лотереи

Рождественские праздники наполнятся магией волшебства для детей из 19 населенных пунктов страны благодаря NGM Company. 

Частный партнер Национальной лотереи Молдовы в области лотерей и спортивных ставок запускает зимнюю кампанию «Подарим детям праздник!», чтобы порадовать 2 000 детей со всей Молдовы в канун любимых праздников.

С 14 декабря наша команда предоставит подарки 19 населенным пунктам в разных уголках страны. В праздничном наборе детей ждут их любимые сладости.

Чтобы рождественские праздники для нуждающихся детей стали радостнее, NGM Company предоставит местным властям подарки со сладостями, которые сотрудники мэрий раздадут многодетным и социально-уязвимым семьям.

«Хотим, чтобы в период прекрасных зимних праздников на лицах малышей было как можно больше улыбок, и они знали, что чудеса, действительно, случаются. Мы выполняем эту приятную миссию в качестве помощников Деда Мороза и продолжаем нашу добрую традицию, чтобы подсластить детям новогодние праздники», - сказал директор NGM Company Пламен Миланов.

Частный партнер Национальной лотереи Молдовы в области лотерей и спортивных ставок дарит детям подарки в преддверии зимних праздников с 2019 года, практически с самого начала своей деятельности в Республике Молдова.

В 2019-2021 гг. NGM Company выделила на различные социальные проекты, в том числе поддержку населения, более 7 млн. леев.

Новости на Блoкнoт-Молдова
лотереяреклама
0
0