Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 13.12.2018 15:18

Убийц владелицы магазина в Кантемирском районе задержала полиция

Убийцами хозяйки магазина в Кантемирском районе оказались двое парней, один из которых – несовершеннолетний

По подозрению в убийстве 68-летней владелицы магазина в селе Вишневка Кантемирского района были задержаны два молодых человека, проживающих в том же селе. Одному из подозреваемых уже исполнилось 18 лет, второй – несовершеннолетний, ему всего 14 лет.

О смерти женщины сообщила в полицию ее соседка. Когда правоохранители прибыли на место происшествия, они обнаружили труп женщины со следами насильственной смерти. По версии полиции, перед смертью женщину жестоко били металлической трубой по голове и телу – в область живота.

В ходе следствия выяснилось, что вечером в доме женщины внезапно погас свет. Она вышла, чтобы посмотреть, что случилось, и в это время на нее было совершено нападение.

Первоначально полиция не рассматривала это происшествие как попытку ограбления, так как в доме осталась нетронутой крупная сумма денег. Однако родственники жертвы считают, что злоумышленники проникли в ее дом с целью ограбления. Женщина проживала в доме одна, поскольку две ее дочери переехали на место жительства в Кишинев. При жизни она владела одним из магазинов в селе.

Виновным в убийстве предпринимательницы грозит до 25 лет лишения свободы либо пожизненное заключение.

Новости на Блoкнoт-Молдова
убийцыженщинаограбление
0
0