Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 27.11.2017 16:08

Убийца «с носом в черепе» за рулем такси шокировал приехавшего в Киев известного российского певца

Российский певец и композитор Алексей Лебединский столкнулся с неадекватным таксистом в Киеве.

По словам музыканта, известного под псевдонимом Профессор Лебединский, его неприятно удивила машина, которая приехала по вызову: в салоне вонь, сиденья с дырами от пепла, грязь. Более того: агрессивный молодой водитель попытался спровоцировать конфликт с клиентом.

- Вы бы видели эту физию. Лет 26-28, нос уже давно в черепе сидит, вбитый в боях за звание, видимо, главного безмозглого типа на районе... Пустой хищный взгляд дикого животного. Такие взгляды я видел у людей, которые убили не одного человека, - рассказал Алексей в Facebook. - Вдруг этот ... тормозит, зыркает на меня своим оставшимся от драк лицом и начинает наезжать: "Ты что хамишь тут? Решил меня жить научить?". А глаза кровью наливаются. И смотрит на меня это пробитое животное, готовое к любому ответу с моей стороны, чтобы накинуться, он жаждет крови. 

С трудом сдерживая нахлынувшую ярость и понимая, что если, не сумеет себя сдержать, то «тормоза не будет» Лебединский вышел из машины. Он связался с оператором и вызвал другое такси. Музыкант попытался узнать данные «отморозка» и потенциального убийцы. Ему ответили, что по машинам партнеров информации нет.

Подъехавший через пять минут другой водитель во время поездки рассказал, что сейчас запросто на работу в киевское такси берут по двум присланным через Viber «документам» - фото машины и фото паспорта. Поэтому «троллить бедных пассажиров» может кто угодно. 

- И когда мы в России и Украине дождемся культуру. Главное, не дать этим пробитым уродам спровоцировать нас на их уничтожение. Любыми силами не дать. Иначе настанет кровавая каша. Ведь таких, как я, тысячи и тысячи. Держите себя в руках, друзья мои, и ограждайтесь по возможности от агрессивных безмозглых детищ нашего больного исторического прошлого и настоящего. Берегите себя, ребца! – эмоционально обратился Лебединский к своим подписчикам.

Новости на Блoкнoт-Молдова
КиевтаксиЛебединский
0
0