Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 15.12.2020 19:58

Шокирующие подробности о семье «комратского чудовища», вырвавшего сердце мамы

Семья почти воссоединилась...

21-летняя Анна Лейкович, зверски убившая свою мать, отправится в кагульский изолятор, где с августа уже находится ее отец Василий Аладов, а также дядя.

Аладов - бывший кандидат в башканы Гагаузии, запомнившийся своим крайне несдержанным и агрессивным поведением в адрес других кандидатов в должность, в частности, он угрожал расправой Ирине Влах, "наезжал" на членов ЦИК Гагаузии, обещая "заразить их СПИД-ом". В итоге Аладова досрочно сняли с выборов, а сейчас он и вовсе обвиняется по уголовным статьям. Ирине Влах он угрожал, что разгонится и врежется в ее машину, мужчина нецензурно обзывал членов ЦИК Гагаузии на видео и записывал видео с неадекватной лексикой.

anna.jpg

Теперь аналогичные проблемы и у его дочери, которая в состоянии наркотического опьянения устроила чудовищную расправу над своей матерью, которая пыталась отправить дочь на лечение в наркологическую клинику, сообщает nokta.md. Вчера ей вынесли предварительную меру наказания, при этом Анна вела себя в зале суда неадекватно и ничуть не была похоже на человека, раскаивающегося в своих деяниях.

gucci.jpg

Свинское поведение в суде девушки-монстра, вырвавшей сердце убитой матери

Такой жестокости Молдова еще не знала - наркоманка вырезала сердце своей матери

aladov1.jpg

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
изоляторСИЗО
0
0