Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 06.12.2017 15:01

«Уродство и кошмар»: кофейный бизнес Киртоакэ в Кишиневе сменил вывеску

Дело семьи Дорина Киртоэке продолжает работать, сменив наименование.

Кофейные киоски сменили вывески, но с улиц Кишинева не исчезли. Кроме того, не поменялся ни цвет, ни внешний вид этих ларьков.

Об этом сообщил муниципальный советник Илиан Кашу. На углу улиц Микле и Пыркэлаб он обнаружил один из ларьков бывшего Coffee Time.

- Кофейный бизнес Дорина продолжает работать! По топорному подключенный к электросетям и под новой вывеской (Always Fresh), этот киоск обосновался на пересечении улиц Микле и Пыркэлаб. Недостатка в клиентах не испытывает, - написал Кашу и опубликовал фотографии на своей странице в Facebook.

Жители Кишинева считают, что эти кофейни сильно портят внешний вид столицы: «Боже, когда уже этот шанхайский примитив кончится в этом когда-то красивом городе. Одно уродство. На днях заходил на северный вокзал, так там на перронах уже будки стоят, одна на другой, фаст-фуд прямо возле туалета, это какой-то кошмар. Такое впечатление, что все ответственные здравомыслящие люди поуезжали, остались одни животноводы и доярки с соответствующим менталитетом», «И ряды новых киосков пополняются! Посмотрите ул. Куза-Водэ  и ул.Индепенденций. Стоят новые два киоска».

кофе2.jpg

кофе3.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
КишиневкофеДорин Киртоаке
0
0