Молдова Четверг, 18 апреля
Культура, 19.12.2018 21:02

Уроженец Гагаузии стал «Человеком года» на «Доме-2» и выиграл квартиру в Москве

На «Доме-2» объявили победителя конкурса «Человек года»: им стал 20-летний уроженец Молдовы Роман Капаклы.

В финале молодой человек состязался с Аленой Рапунцель, которая ждет первенца. В итоге Роман Капаклы победил в конкурсе «Человек года 2018» на «Доме 2» и выиграл квартиру в Москве.

Результаты голосования на конкурсе «Человек Года 2018» на «Дом 2»:

  • Алена Рапунцель - 17 голосов (11 голосов с поляны и 6 с острова)
  • Роман Капаклы - 21 голос (10 голосов с поляны и 11 с острова).

- Я безмерно благодарен всем тем, кто за меня болел и переживал. Ведь я все видел и чувствовал, а осознавать и видеть слезы счастья на глазах стольких людей, которые тебя любят и искренне за тебя болеют, дороже любого звания, - написал Роман Капаклы в Instagram.

Роман поблагодарил за поддержку свою девушку, 31-летнюю Марину Африкантову. Молодой человек заявил, что она для него — «муза в обличии ангела и настоящий друг». Накануне конкурса пара обручилась и назначила дату свадьбы - 7 июля 2019 года. Роман и Марина не собираются устраивать пышное торжество. Они решили расписаться в загсе и улететь в путешествие.

Уроженец Гагаузии Роман Капаклы прибыл на проект в июле 2017 года. В детстве он переехал из Молдовы в Санкт-Петербург. О том, чтобы принять участие в проекте, Роман задумался, когда наблюдал за отношениями брата с бывшей участницей «Дома-2».

Роман никогда не скрывал, что ему нравятся девушки постарше, поэтому на проект пришел с целью завоевать Марину Африкантову. Она старше парня на 12 лет, но его это не смущает. До проекта у парня жизнь также была очень активной. Он увлекается спортом, занимался баскетболом (получил звание чемпиона Российской Федерации), увлекается боевым самбо, биатлоном, теннисом и брейк-дансом. Успел отслужить в армии, работал поваром, был охранником на фейс-контроле в клубе.

дом.jpg

дом2.jpg

дом4.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
Дом-2Человек года 2018квартира в Москвеуроженец Гагаузии
0
0