Молдова Четверг, 18 апреля
Политика, 25.01.2016 20:24

Усатый извинился перед Додоном

Усатый извинился перед Додоном
Председатель "Нашей партии" признал, что Игорь Додон был прав и Партия социалистов не организовывала провокации против него. 

"Сегодня мы встретились с лидерами ПСРМ, с Игорем Додоном, их депутатами, с председателем Бессарабского района, привезли этого Диму (молодой человек, который вчера лжесвидетельствовал против Партии социалистов). Социалисты привели аргументы в пользу того, что молодой человек врет, и у него не было никаких телефонных разговоров с председателем района от ПСРМ. На встрече Додон задал вопрос юному Дмитрию, каким образом они связывались по телефону, и он ответил, что они разговаривали на прошлой неделе по поводу провокаций, которые этот молодой человек якобы должен был сделать против меня. Заказали распечатку исходящих звонков Петра Пушкарь за прошлую неделю, где номера телефона Дмитрия здесь нет, что в принципе является убедительным аргументом в пользу того, что председатель Бессарабки ему не звонил. Я, как и говорил Додону на встрече, если они не имеют к этому никакого отношения, и я вчера их зря оскорбил, я приношу свои извинения", - сообщил Усатый в ролике на своей странице в социальной сети. 

Также Усатый признал, что это была спецоперация Влада Плахотнюка, что еще утром написал Игорь Додон. 
 
Напомним, вчера некий молодой человек по имени Дима из Бессарабского района дал интервью одному из каналов Влада Плахотнюка, где рассказал, что Ренато Усатый заплатил ему за участие в митинге. Позже он заявил в беседе с Усатым, что он сказал об этом по просьбе председателя района от Партии социалистов Петра Пушкаря, в связи с чем Усатый обрушился с оскорблениями в адрес ПСРМ. 

Позже председатель Партии социалистов призвал Усатого "не пороть горячку", а разобраться в ситуации как настоящие партнеры, и выразил уверенность, что это "задумка креативщиков власти", которые решили дискредитировать протест и рассорить его лидеров. 
Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0