Молдова Пятница, 26 апреля
Общество, 29.03.2019 16:36

В Каушанском районе полицейский попал в аварию и покинул место происшествия, сняв с машины номерные знаки

Люди возмущены поведением стража порядка.

Полицейская машина попала в аварию на выезде из села Заим в Каушанском районе, это случилось примерно в 11 часов утра. Насчёт обстоятельств аварии ясности пока что нет, но подозрение вызвало поведение сотрудника полиции - он снял номерные знаки с машины, после чего покинул место аварии, хотя и вызвал по телефону своих коллег.

Подобное поведение позволяет предположить, что именно полицейский и был виноват в аварии, и другая сторона сейчас опасается, что он попробует избежать ответственности:

- Я выезжал из села, и тут он разворачивался прямо на дороге. Сказал, что спешил на выезд. Я выехал с трассы, и только так удалось избежать крупного столкновения, - пояснил водитель микроавтобуса.

- Если знали, что они правы, не надо было покидать место происшествия, - вторит ему супруга, также ехавшая в микроавтобусе.

Как пояснили прибывшие полицейские, их коллега получил внезапное распоряжение вернуться, в то время как он ехал в Заим. Поэтому он принялся разворачивать машину прямо посреди дороги, сообщает телеканал ProTV.

Новости на Блoкнoт-Молдова
ПолицияаварияКаушанский районЗаим
0
0