Молдова Суббота, 20 апреля
Происшествия, 04.06.2019 11:31

Соцсети: В Кишиневе на Ботанике неизвестные стреляют из пневматики по окнам жилых домов

Помимо тех граждан страны, которые владеют оружием незаконно, есть достаточно тех, кто получил соответствующие разрешения, однако использует оружие не по назначению.

В социальных сетях появилось сообщение - неизвестные в столичном секторе Ботаника развлекаются тем, что стреляют по окнам жилых домов. Как утверждает автор публикации, полиция бездействует, аргументируя это тем, что такое происходит не в первый раз. Пост об этом появился в паблике Chisinau Fail.

- Ботаника, улица Сармизеджетуза, общежитие Автодорожного колледжа - кто-то обстреливает окна и людей из травматического пистолета или винтовки. Полиция ничего не делает, говорят, это не первый случай, - утверждает автор публикации.

Он также добавил, что жители пытались обращаться также к представителям общежития, однако это не принесло никаких результатов.

- Директор по воспитательной работе этого колледжа также посоветовал обратиться в полицию, сам он ничего делать не собирается и заявил, что мы ничего не сможем сделать. Комендант общежития вообще попытался нас убедить, что это камень и ей не верится, что такое может произойти, - поделился мужчина.

На данный момент неизвестно, развлекаются ли таким образом подростки и намерена ли полиция выяснить обстоятельства произошедшего. Также не было официальных подтверждений случившегося от полиции.

Напомним, что в начале мая мужчина в состоянии алкогольного опьянения устроил стрельбу в столичном секторе Буюканы. Полиция обнаружила у него дома пистолет и боеприпасы, которыми он владел незаконно.

61976140_2731323800271257_8748629914145521664_n.jpg


Новости на Блoкнoт-Молдова
КишиневколледжстрельбаАвтодорожный колледж
0
0