Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 13.09.2021 12:22

В Кишиневе сбили на электросамокате сына известной певицы - у него сломана ключица

Это уже реально становится проблемой.

В столичном парке Валя Морилор приключился инцидент с участием маленького ребенка. Его сбили на электросамокате, влетев со спины. Об этом сообщила мать ребенка посредством социальной сети Facebook - известная певица Чезара:

- Вчера у меня был ужасный день! Я решила обнародовать случившееся, это уже невозможно!! Мы гуляли по Валя Морилор по линии для пешеходов. Моего ребенка ударил в спину другой ребенок, который ехал на электросамокате на высокой скорости. Мой мальчик упал и сломал правую ключицу, это было ужасно!! Мой ребенок не мог самостоятельно встать! Ждали скорую, оказали первую помощь, у мальчика все очень сильно болело! Приехали в больницу, сделали рентген, в конце концов наложили гипс, но с ужасной болью! Мой малыш не может встать, он не может нормально есть, - написала мать пострадавшего.

cezara.jpg

Также Чезара обратилась к другим родителям, которые покупают своим детям электросамокаты:

- Оно того стоит?! Почему вы это позволяете! Где ваши мозги, дорогие родители?! Я хочу обратиться к властям - почему вы разрешаете детям кататься на электросамокатах?! Почему перед покупкой этого самоката им не дается специальных инструкций, как пользоваться этим видом транспорта, ничего не говорится о правилах дорожного движения, допустимой скорости и т.д! Действительно ли считается, что ребенок готов сесть на электросамокат?! ?? Я не думаю, что им следует разрешать это! Только мы с ребенком знаем, какую боль сейчас переживает мой мальчик! Какой толк родителям ребенка и ребенку извиняться, разве эти оправдания как-то меняют положение моего ребенка?!? – заключила певица.

Без названия-min.png

Фото: Facebook

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
электросамокатыпроисшествиядети
1
0