Молдова Четверг, 18 апреля
Происшествия, 01.08.2019 17:23

В Кишиневе живодер на автомобиле VW Golf намеренно проехался по щенку (18+)

Среди нас есть по-настоящему бессердечные люди.

Ещё один вопиющий случай жестокого и даже преступного отношения к животным продемонстрировал некий житель Кишинёва, который решил переехать колёсами автомобиля щенков. Это случилось на Ботанике во дворе дома, расположенного по улице Дачия, 2. Живодёр, паркуя свой автомобиль, вполне намеренно проехал по щенкам, которые лежали и отдыхали на асфальте.

Водитель не удосужился ни посигналить собакам, ни попытаться воздействовать на них цивилизованными способами - вместо этого он проехался колёсами, прекрасно осознавая опасность, которой он подвергает животных, а затем ещё и сдал назад, хотя в этом уже точно никакой необходимости не было, ибо машина была припаркована. В результате один из щенков получил ранения, на видеозаписи хорошо видно, что животное после наезда живот и отчаянно бьётся от боли. Впоследствии материал был из соцсетей удален.

Редакция "Блокнота Молдовы" призывает полицию незамедлительно принять меры и не дожидаться "заявления", как это часто бывает в стране, так как произошедшее квалифицируется и как ДТП, помимо жестокости в обращении с животными, а для принятия мер по ДТП, как хорошо известно, "заявление" не требуется - пьяных и неадекватных водителей останавливают без них. Хочется надеяться, что полиция не просто примет меры, но и сообщит о том, что сделано, а также продемонстрирует общественности облик этого "героя" - люди должны знать подобных "людям подобных".


Golf.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
домживодёрБотаникащенокVolkswagen
0
1