Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 08.07.2019 17:06

В Молдове впервые пройдет кастинг «Битвы экстрасенсов»

В Кишиневе впервые пройдет кастинг в самый популярный в России эзотерический проект «Битва экстрасенсов» на телеканале ТНТ.

Кастинг «Битвы экстрасенсов» в Кишиневе пройдет 20 июля. Главная цель проекта – поиск людей с необычными способностями. А вот проверка их умений проводится уже вместе со зрителями. Участникам проекта предстоит пройти сложнейшие испытания: заглянуть в будущее, рассказать о прошлом, пообщаться с миром мертвых. Обычному человеку все это не под силу – видимо, поэтому проект пользуется столь огромной популярностью. Следует отметить, что кастинг в Молдове проводится впервые за 12 лет существования шоу.

- Один из самых популярных эзотерических проектов «Битва экстрасенсов» давно уже стал международным. В нем принимали участие граждане США, Германии, Португалии, Великобритании, Ирана, Болгарии, и, конечно же, соседних стран: Эстонии, Литвы, Беларуси, Украины, Грузии, Азербайджана, Армении. Теперь мы очень хотим найти сильного участника из Молдовы, потому что уверены, что их до сих пор не было, только потому, что там не было кастинга.

Если вы считаете себя сильным экстрасенсом, вам небезразлично чужое горе, и вы не боитесь скептических насмешек – вам прямая дорога на кастинг «Битвы экстрасенсов». Оставьте заявку на участие по телефону 022809709 или отправьте ее на почтовый адрес: es@exclusivsh.md. Заявки по телефону принимаются по будням с 10:00 до 18:00. Ждите звонка редактора и смотрите проект «Школа экстрасенсов» по воскресеньям в 20.30 на ТНТ, - говорится в сообщении, которое цитирует АиФ Молдовы






Новости на Блoкнoт-Молдова
Битва экстрасенсовкастингКишинев
0
0