Молдова Вторник, 23 апреля
Политика, 04.02.2017 20:12

В Окнице Игоря Додона встретили аплодисментами и стоя

В Окнице Игоря Додона встретили аплодисментами и стоя
Глава государства совершил сегодня свой второй визит в районы страны - на сей раз в Окницу. Вместе с президентом район посетила и председатель Партии социалистов Зинаида Гречаный. 

В рамках визита Игорь Додон провёл встречи с руководством района, экономическими агентами, простыми гражданами. Были обозначены множество проблем, с которыми они сталкиваются.

- Распорядился задокументировать и систематизировать все вопросы, которые обсуждались. По каждому району будем создавать отдельный «регистр» основных проблем, которые необходимо решать, как в краткосрочном плане, так и в долгосрочном, - отметил он.

Глава государства подчеркнул, что Окницким районом руководит представитель Партии социалистов, которую он до недавнего времени имел честь возглавлять.

- На том этапе нам удалось совместными усилиями предотвратить закрытие школ, а также решить ряд других проблем социально-экономического характера. Уверен, что в нынешней ситуации сможем сделать больше, - добавил президент.

Отметим, что встреча с гражданами, как и вчера, проходила в переполненном зале. Своего президента люди встречали аплодисментами и стоя.

Напомним, вчера Игорь Додон посетил с визитом Бричанский район. Глава государства намерен объезжать по 4 района страны в месяц. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0