Молдова Среда, 17 апреля
Общество, 26.02.2019 15:27

«В полночь карета превратилась в тыкву»: в партии «Шор» сильно обиделись на Тараклию

Поле поражения партии «Шор» в Тараклии закрылся социальный магазин и парк развлечений.

На следующий день после выборов в Тараклии закрылся социальный магазин, открытие которого активно использовалось в предвыборной агитации партии «Шор». Более того, несмотря на обещание до конца февраля развлекать тараклийских детишек, администрация мобильного «OrheiLand» начала убирать карусели

Судя по всему, на жителей Тараклии крепко обиделись в партии «Шор» после того, как там не прошел их кандидат по одномандатному округу, а само политформирование не смогло собрать даже 7% голосов.

К такому выводу пришел экс-кандидат в депутаты Вячеслав Кунев. Он опубликовал в соцсети фотографии, сделанные на следующий день после парламентских выборов. На снимках запечатлены моменты демонтажа парка аттракционов «OrheiLand», а также неработающий социальный магазин.

- Как я и говорил, в полночь карета превратилась в тыкву. На первом фото – закрытый социальный магазин. На второй – сворачивающийся Тараклия-ленд, - подписал Вячеслав Кунев снимки, опубликованные на его странице в Facebook.

Пользователи поспешили успокоить жителей Тараклии, пояснив, что по понедельникам социальные магазины никогда не работали. Хотя большинство все же согласились, что Шор уже просто забыл о существовании Тараклии. «Да забыл Шор про Тараклию уже!», «Следующий шаг - сбор часов обратно», - написали люди в своих комментариях.

Тараклия.jpg

Тараклия1.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
социальный магазинвыборыпартия "Шор"
0
1