Молдова Вторник, 23 апреля
Общество, 13.11.2022 21:47

В понедельник будет тепло, к концу недели резко похолодает

Еще один теплый денек…

Согласно прогнозу Государственной гидрометеорологической службы, в понедельник, 14 ноября, на всей территории республики сохранится относительно теплая погода без осадков. Температура днем будет держаться у отметки +10…+15 градусов тепла, ночью будет около нуля.

Атмосферное давление будет повышенным, геомагнитная активность минимальная.

В северных районах республики в ночные часы ожидается от +1 до +4 градусов по Цельсию, днем температура поднимется до +10…+13 градусов тепла. Днем будет пасмурно и безветренно, осадки маловероятны.

В центральной части страны и Кишиневе ночью термометры покажут от +2 до +5 градусов тепла, ночью – от +11 до +14 градусов по Цельсию. До полудня ожидается солнечная погода, затем небо затянут облака. Осадков пока не предвидится.

На юге Молдовы будет не на много теплее – ночью от +3 до +6 градусов Цельсия, днем воздух прогреется до +12…+15 градусов тепла. Здесь весь день будет ясная солнечная погода без ветра и осадков.

В последующие сутки в республике немного похолодает, а к концу недели температура опустится до 5 градусов мороза, возможен снег.

погода.jpg

погода1.jpg

Автор: Михай Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости, юмор и сатира в одном месте.


Новости на Блoкнoт-Молдова
погодапасмурно
0
0