Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 13.04.2017 11:01

В пяти районах Кишинева открылись пасхальные ярмарки: узнай их адреса

В пяти районах Кишинева открылись пасхальные ярмарки: узнай их адреса
С 11 по 24 апреля в пяти районах столицы: на Ботанике, Буюканах, Рышкановке, Чеканах и в Центре - проходят пасхальные ярмарки, где все желающие могут приобрести продукты питания, сувениры и прочие сопутствующие товары к предстоящему празднику. 

В секторе Центр продажа пасхальных продуктов и сувениров происходит в трех местах: в сквере Кафедрального собора и по адресам: бул. Штефана чел Маре 73, и бул. Штефана чел Маре, 126. В претуре сектора Центр пояснили, что устроить ярмарку в одном месте не получилось из-за ремонта бульвара Штефана чел Маре.

На Ботанике ярмарки будут работать по двум адресам: бул. Дачия, 16/1 - у магазина "1000 мелочей", и на пересечении улиц Индепенденцей и Куза-Водэ. 

На Буюканах пасхальные продукты питания, а также непродовольственная продукция для Родительского дня реализуются по адресу ул. Крянгэ, 72-74, напротив рынка "Флакэра".

На Рышкановке ярмарки обустроены также в двух местах: ул. Богдан Воевод, 1 и Московский проспект, 5. Товары для Родительского дня будут продаваться у входа на кладбище Св. Лазаря.

На Чеканах продовольственные товары к Пасхе продаются по адресу ул Алеку Руссо, 65/1, на углу с ул. Мирча чел Бэтрын, а непродовольственные - по адресу ул Алеку Руссо, 61, напротив цветочного рынка.
Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: Новости столицы  
0
0