Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 21.12.2018 16:47

В России молдаванин разбил бутылкой голову восьмилетнему ребенку

25-летний гражданин Молдовы предстанет перед судом по обвинению в нанесении увечий восьмилетнему мальчику в Калужской области.

Инцидент с участием уроженца Молдовы произошел 30 сентября на территории садоводческого товарищества «Маяк» в Жуковском районе. Следствием было установлено, что 25-летний «дядя» держал в руках полиэтиленовый пакет с двумя бутылками водки и вина, а рядом играли дети. Они кричали, шумели, мешая ему разговаривать по телефону, а потом и вовсе «посмели» попросить у мужчины конфеты.

Это окончательно вывело из себя гастарбайтера из Молдовы. Сначала он ударил одного из мальчиков ногой в корпус, а затем – по голове. Этот удар мужчина нанес пакетом, в котором были бутылки с вином и водкой.

- Обвиняемый ударил одного из детей – мальчика 2010 года рождения ногой в туловище и в голову пакетом, в котором находились наполненные спиртным стеклянные бутылки. В результате ребёнку причинен тяжкий вред здоровью, - сообщила пресс-служба СКР Калужской области.

Ребенку сразу же была оказана медицинская помощь, сейчас его здоровье вне опасности. Как выяснилось в ходе следствия, молдаванин был пьян. Теперь ему грозит тюремный срок.

Буквально сегодня, 21 декабря, мы писали о потрясающем по жестокости преступлении,  случившемся в селе София Дрокиевского района. Мужчина убил малыша, которому был всего годик. Пьяному соседу не понравился плач ребенка, вследствие чего он решил зайти в квартиру и лично разобраться с ребенком. В этот момент с ним находилась бабушка. Он взял его и несколько раз ударил об пол. Полученные травмы оказались настолько серьезными, что ребенок скончался.



Новости на Блoкнoт-Молдова
молдаванинводкаребеноктравмы
0
0