Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 13.05.2018 14:16

В школьных террористов превратились два брата, смертельно запугав детей и учителей на Львовщине

Два брата-хулигана захватили власть над школой в Львовской области. 

Родные братья из 7 и 11 классов села Зимняя Вода во Львовской области терроризируют родную школу и держат в страхе все село. Братьев опасается администрация школы, местная полиция и родители учеников.

Младший из братьев, Тимофей, ударом в солнечное сплетение лишил сознания школьника, который попытался заступиться за девочку. Когда в школу приехали представители СМИ, агрессивный подросток напал на журналистов и сломал им микрофон. Вызов полиции ничего не изменил. При появлении в школе силовиков, на помощь Тимофею пришел его старший брат из 11-класса. 

Он настолько застращал сотрудников местного отдела полиции, что те ограничились составлением протокола по статье «Мелкое хулиганство». Отца дебоширов предупредили об ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Подростки в открытую угрожают и учителям.

- Когда он себя очень плохо вел, решила снять видео, показать родителям, как он ведет себя на уроках. А он сцапал меня за руку, забрал телефон, выкрутил руку, -  рассказала учительница Любовь Савченкова. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
школахулиганыбратьяполиция
0
0