Молдова Суббота, 20 апреля
Происшествия, 30.08.2017 17:07

В жуткое ДТП попала молдавская семья в России: мужчина погиб, его жена и дочь получили тяжелые травмы

В Красноярском районе Самары произошла авария с участием фуры MAN, автомобиля Ford и такси ВАЗ, в котором ехала в аэропорт семья из Молдовы.

23-летний водитель автомобиля ВАЗ-21120 двигался со стороны трассы «Самара - Бугуруслан» в направлении федеральной автодороги М-5 «Урал». Не выбрав безопасную дистанцию, водитель такси столкнулся с фурой MAN, двигавшейся впереди. Автомобиль отбросило на полосу встречного движения, где он фронтально столкнулся с машиной Ford Fiesta.

Погиб пассажир такси, глава семьи из Молдовы по имени Антон. Водителя такси, жену и двухлетнюю дочь погибшего доставили с тяжелыми травмами в больницу. В ДТП пострадало еще несколько человек. 

- По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии все участники находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Погибший Антон был основной финансовой опорой для своей семьи, и эта трагедия стала сильным ударом для близких.

Ранее национальную трассу Кишинев - Хынчешты у села Сочитены пришлось отмывать от следов крови и бензина после жуткого ДТП. В результате инцидента на трассе образовались километровые пробки.


Новости на Блoкнoт-Молдова
дтпсмертьРоссия
0
0