Молдова Суббота, 27 апреля
Общество, 19.02.2019 11:08

Вечер быстрых свиданий состоялся в Кишинёве, ищущие свою вторую половинку люди очень благодарны

Вы тоже можете встретить родную душу.

Вечер экспресс-свиданий состоялся в Кишинёве, речь идёт о новой инициативе, которая должна помочь людям лучше узнать друг друга, и, возможно, встретить свою вторую половинку. Свидание с потенциальным спутником/спутницей длится лишь семь минут, за которые человек должен понять, хочет ли он продолжить знакомство или нет. В этот раз знакомились люди в возрасте от 26 до 33 лет, но организаторы готовы предоставить возможности и для публики постарше.

- Я собираю людей в возрастных рамках от 26 до 33 в этот раз. Были заявки и от людей более старшего возраста, но я им сообщил, что они попадут в следующую группу, которая тоже набирается. Возможно это будет 34 плюс, - заявил один из организаторов.

В первый раз попытать счастье пришли 20 парней и девушек, мероприятие стоит 150 леев. Журналисты телеканала Publika попросили некоторых из них поделиться впечатлениями:

- Я ищу девушку для серьезных отношений. Об этом мероприятии узнал из интернета. Если честно, раньше подобное видел только в кино. Мне кажется, это отличная идея.

- Мне кажется я найду человека, с которым продолжу общение и дальше. И, конечно, надеюсь понравиться кому-то из молодых людей.

- Некоторые девушки очень даже понравились. Уже чувствуется некое притяжение между нами. Надеюсь, мы продолжим общаться и дальше.

Новости на Блoкнoт-Молдова
СвиданиеКишиневпареньдевушкалюбовь
0
0