Молдова Вторник, 30 апреля
Общество, 14.09.2023 20:33

Вербовал девушек и убеждал их оказывать интимные услуги онлайн: в отношении тик-токера Карася открыто уголовное дело

Легенда молдавского ТикТока из Оргеева задержан.

27-летний парень из Оргеева подозревается в вербовке молодых женщин и убеждении их в предоставлении сексуальных услуг онлайн. 

По версии правоохранителей, подозреваемый, пользующийся псевдонимом Карась (Виктор Мунтяну), пытался убедить нескольких потерпевших принять участие в действиях сексуального характера, в том числе путем демонстрации интимных мест. 

Затем видеоизображения были распространены через Telegram и Tik-Tok. Посредством этих действий подозреваемый стремился получить некоторый доход, полученный в результате виртуальных «подарков», предлагаемых щедрыми зрителями, а также накрутить количество подписчиков в реальном времени. 

Правоохранители обыскали дом мужчины, откуда забрали мобильный телефон, который доказывает его причастность к подобным делам.

В настоящее время сотрудниками правоохранительных органов проводятся специальные следственные мероприятия по установлению всех обстоятельств, лиц, причастных к преступной деятельности, мероприятий по установлению полученных финансовых средств и имущества, приобретенного подозреваемым в результате прибыли, полученной от преступной деятельности, а также идентификация пострадавших.

Материал подготовил: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости, юмор и сатира в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
тик-токинтимные услугивербовкарасследования
0
0