Молдова Пятница, 19 апреля
Культура, 19.04.2018 11:55

Видео с хитом на русском языке «фантастической» группы DoReDos представил Филипп Киркоров

Представители Молдовы на "Евровидении-2018" подготовили замечательный сюрприз для своих русскоязычных поклонников.

Группа DoReDos исполнила на русском языке песню «My lucky day», с которой будет участвовать в конкурсе в Лиссабоне. Русский вариант композиции «My lucky day» ("Мой счастливый день") был представлен публике автором Филиппом Киркоровым в рамках шоу в России. 

"Король российской эстрады" назвал молдавскую группу "фантастической". Киркоров надеется, что русскоязычный вариант хита позволит песне стать особенно популярной в России, вследствие чего телезрители дружеской нам страны поставят высокие оценки.

Как звучит хит DoReDos на русском языке, вы можете узнать из видео. Авторы ролика включили в него выступление группы в финале Весенней серии клуба "Что? Где? Когда?", которое оказалось скандальным для магистров Поташева и Друзя. 

В «Евровидении-2018» примут участие исполнители из 42 стран. Полуфиналы конкурса состоятся 8 и 10 мая, а финал - 12 мая. По прогнозам букмекеров, в десятке лучших второго полуфинала окажутся Швеция, Австралия, Украина, Норвегия, Нидерланды, Польша, Молдова, Дания, Россия и Латвия.

В этом году на конкурсе Евровидение-2018, который пройдет в Португалии, группа DoReDos будет выступать во втором полуфинале под номером семь.

В первом полуфинале, который состоится 8 мая, выступят представители Азербайджана, Исландии, Албании, Бельгии, Чехии, Литвы, Израиля, Беларуси, Эстонии, Болгарии, Македонии, Хорватии, Австрии, Греции, Финляндии, Армении, Швейцарии, Ирландии и Кипра. 10 мая во втором полуфинале выступят исполнители из Норвегии, Румынии, Сербии, Сан-Марино, Дании, России, Республики Молдова, Нидерланд, Австралии, Грузии, Польши, Мальты, Венгрии, Латвии, Швеции, Черногории, Словении и Украины. Имена исполнителей, прошедших в финал конкурса, будут объявлены 11 мая.

Финал Евровидения 2018 года пройдет в Лиссабоне 12 мая.

Ранее «DoReDoS» взорвали публику клипом в экзотическом месте на конкурсную песню «Евровидения». Молдавская группа "DoReDoS" представила официальный клип на песню «My lucky day», с которой они примут участие в «Евровидении». 



Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: О них говорят в Молдове  
композицияконкурсЕвровидениерусский языкклиппоклонники
0
0