Молдова Четверг, 18 апреля
Общество, 27.08.2017 20:59

Виртуальный полет в подарок любимому затянулся на неопределенный срок для жительницы столицы

Несколько месяцев пыталась вернуть деньги, потраченные на неиспользованный сертификат на сервисе Bamba.md, жительница Кишинева.

Сегодня, 27 августа, проживающая в Кишиневе Екатерина Кондратская поведала историю покупки сертификата на виртуальные полеты. В компании несколько месяцев отказывались возвращать деньги под разными предлогами.

В феврале Елена решила подарить своему мужу сертификат на авиасимулятор. Тогда воспользоваться им супруги не сумели, а попытка получить игровое время (срок действия сертификата  - 3 месяца) позже завершилась ничем.

 - В марте позвонили, решили воспользоваться, Но нам сказали, что симулятор поломан, и в Молдове нет специалиста, который мог бы его починить. Мол, в июле приедет заграничный мастер и починит,  - рассказывает Екатерина на странице сообщества Black List Chisinau.

К августу симулятор так и не заработал, не получила женщина тогда и свои деньги. Их возвратили  только после постов в социальных сетях, рассказала Екатерина.

Ранее мошенники организовали в столице центр по получению поддельных кредитов. Преступники подделывали справки и прочие документы.

Новости на Блoкнoт-Молдова
авиасимуляторденьгиИнтернет
0
0