Молдова Пятница, 29 марта
В мире, 21.08.2017 20:14

Неблагодарная внучка украла у бабушки все деньги ради интимных игрушек и новой ванны с гидромассажем

26-летняя жительница Великобритании обворовала собственную бабушку для удовлетворения сомнительных потребностей  в новых секс-игрушках, телефонах и роскошной ванне.

Уроженка шотландского Глазго, 78-летняя Перл Уильямс отправилась к банкомату проверить счет на банковской карте. Но там пожилую женщину ждал удар – с ее карты исчезли  более 22 тысяч фунтов стерлингов (около 30 тысяч долларов).

Женщина в поисках более дешевой жизни перебралась жить в Португалию, но расследованием кражи денег с банковского счета занялась полиция Глазго. И тут пенсионерку ждал еще один удар. Полицейские быстро выяснили, что деньги похитила любимая внучка Уильямс, 26-летняя Николь Спейрс.

Покупки Николь делала через Amazon, зная номер банковской карточки бабушки и pin-код. Ветреная девушка обворовала единственного родного человека ради нескольких дней красивой жизни. Деньги пошли на покупку гидромассажной ванны с подогревом, iPad -mini, маленького летающего дрона и вибратора для сексуальных утех. Среди других покупок девушки – ювелирные украшения и дизайнерская одежда.

Полицейские обнаружили у девушки большую часть похищенных денег. Уже назначено заседание суда по делу Николь. Знакомые семьи рассказали, что женщина делала всё для внучки и очень старалась ни в чём ей не отказывать.

3.jpg

2.jpg

Ранее самая "горячая" девушка Молдовы показала соблазнительные фото отдыха в Турции. Сексуальная модель Анастасия Фотаки загорела на пляже в турецком Кемере.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Глазгобабушкавнучкакражадура
0
0