Молдова Четверг, 25 апреля
Политика, 18.12.2016 14:29

Вице-председатель Госдумы РФ: Победа Игоря Додона на президентских выборах - это победа всего народа Молдовы

Вице-председатель Госдумы РФ: Победа Игоря Додона на президентских выборах - это победа всего народа Молдовы
Об этом вице-председатель Государственной Думы Российской Федерации, руководитель фракции "Единая Россия" Владимир Васильев заявил во время внеочередного съезда Партии социалистов Республики Молдова. 

Он поздравил Партию социалистов и лично Игоря Додона с одержанной победой на президентских выборах. 

- Выборы показали, что вашу программу, направленная на улучшение сотрудничества с Российской Федерацией и Евразийским союзом, поддерживает большинство населения, - сказал он.

По словам Васильева, теперь роль ПСРМ и фракции Партии социалистов в парламенте возрастает, а те задачи, о которых говорит избранный президент, нужно решать. 

- Ваша победа - это большая заслуга, гордость, но и огромная ответственность. Достижение многих целей, которые вы между собой поставили, не возможны без развития молдо-российских отношений. Без сбалансированного развития связей как с Европейским союзом, так и с Россией Молдова не сможет развиваться. Россия готова предложить Молдове разноплановое партнерство и мы приглашаем вас к сотрудничеству. Фракция "Единой России" готова к сотрудничеству. Вместе мы можем помочь друг друг привести к процветанию наши народы, - сказал Владимир Васильев. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0