Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 07.11.2022 21:44

Во вторник в Молдове будет прохладно и безветренно

Установилась обычная для этого времени года погода…

Согласно прогнозу Государственной гидрометеорологической службы, во вторник, 8 ноября, на всей территории республики сохранится относительно теплая погода без осадков. В дневные часы температура будет держаться у отметки +10…+15 градусов тепла, ночью похолодает до +1…+6 градусов Цельсия. Осадки маловероятны.

Атмосферное давление повышенное, возможна небольшая геомагнитная активность.

В северных районах республики ночью ожидается от +1 до +4 градусов по Цельсию, днем будет от +10 до +13 градусов тепла. Утром будет пасмурно, но к полудню распогодится, выглянет солнце. Ветер ожидается слабый, осадков пока не предвидится.

В центральной части страны и Кишиневе ночью термометры покажут от +2 до +5 градусов Цельсия, днем будет от +11 до +14 градусов тепла. И также как на севере республики нас ожидает пасмурное утро и солнечный день без ветра и осадков.

На юге Молдовы также будет достаточно прохладно: ночью ожидается от +3 до +6 градусов, днем воздух прогреется до +12…+15 градусов тепла. И здесь синоптики обещают, что на смену пасмурному утру придет яркий солнечный день без осадков.

В последующие сутки характер погоды в республике не изменится.

погода.jpg

погода1.jpg

Подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте. 



Новости на Блoкнoт-Молдова
погодапрохладно
0
0