Молдова Пятница, 26 апреля
Происшествия, 20.09.2017 17:41

Водитель из Бендер чудом выжил в перевернувшейся фуре

Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось при въезде на мост между Бендерами и селом Парканы.

Поздно вечером восьмитонная фура Renault c прицепом двигалась из города Николаев. За рулем грузовика находился 61-летний житель Бендер. Внезапно мужчине стало плохо, он потерял сознание.

Неуправляемая фура пересекла полосу встречного движения, протаранила ограждение и съехала в кювет. По счастливой случайности на встречной полосе не было транспорта. Сам участник дорожного происшествия чудом остался жив, отделавшись ушибами. Серьезные повреждения получил автомобиль.

- На месте ДТП ведутся восстановительные работы. Задействованы сотрудники аварийно-спасательного подразделения ГУпЧС МВД, Госавтоинспекции, а также коммунально-технические службы города. При необходимости будет отключена линия высоковольтного напряжения и приостановлено движение в направлении Парканы – Бендеры, - сообщили в МВД Приднестровья.

Правоохранителями ведется расследование, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

ДТП01.jpg
дтп02.jpg
дтп07.jpg
дтп05.jpg 
Недавно участники группы DJ PROJECT попали в жуткую аварию в результате столкновения с фурой, водитель которой не справился с управлением и не вписался в поворот на опасном участке дороги.
Новости на Блoкнoт-Молдова
МолдоваБендерыДТПфура
0
0