Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 06.12.2021 19:27

Выбирайте сотрудников быстро и эффективно с системой АТС

Выбирайте сотрудников быстро и эффективно с системой АТС

Продуктивность работы любого предприятия зависит не только от стартового капитала и правильной организации рабочего процесса. Не менее важной составляющей будущего успеха является правильный выбор сотрудников. Сочетание должного уровня компетенции, личностных качеств, возрастных данных и профессиональных навыков позволяет существенно поднять уровень доходов и показатели производительности. Стандартный процесс подбора подходящих кандидатур работников может отнять много времени и не дать должного результата. Ведь человеческого ресурса бывает достаточно для решения поставленного вопроса далеко не всегда. Поэтому надежным помощником в процессе поиска подходящего персонала может стать система АТС, разработанная специалистами компании CleverStaff.

О продукте

АТС – это эффективная автоматическая система, предназначенная для ускоренного поиска рабочего персонала. Данное приложение построено особым образом. Оно изначально нацелено на отсеивание непригодных по каким-то параметрам соискателей и внесение в список потенциальных работников тех, кто подходит максимально. Соответственно, на собеседование попадают только подходящие претенденты на должность, что существенно упрощает задачи рекрутера. В итоге, сотрудник, проводящий отбор персонала, будет выбирать лучших из лучших, а работодатель получит в свое распоряжение по-настоящему стоящего сотрудника.

Как работает система?

Чтобы найти подходящего сотрудника, занимающийся поиском работник может настроить работу системы под себя. Для этого достаточно выбрать и установить требуемые параметры, в соответствии с которыми будут отобраны соискатели.

Помимо всего прочего сотрудник может настроить поиск, отчеты, этапы и сортировку профилей кандидатов, установив такие параметры, как:

· автоматический подбор кандидатов;

· безопасность данных;

· кастомизируемость;

· облачная версия или серверная.

Таким образом можно максимально подстроить поисковой процесс под имеющиеся запросы.

О плюсах использования системы

К числу преимуществ использования такой системы можно отнести не только экономию времени. Список плюсов также включает возможность добавления кандидатов в один клик, получать рекомендации подходящих кандидатов от системы, отправлять письма в автоматическом режиме и некоторые другие.

Рекрутеры, ранее не имевшие дело с подобной системой, порой сомневаются в эффективности ее применения. Чтобы проверить, будет ли приложение полезным именно для вас, можно воспользоваться демо версией продукта. Такой подход позволит дать объективную оценку системе АТС.

03 (1).jpg

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: cleverstaff.net

Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0