Молдова Среда, 24 апреля
Культура, 28.12.2019 18:53

Выход, достойный Голливуда: молдавская актриса показала, что может дать фору зарубежным дивам

На красной дорожке – Екатерина Кожокару, главная героиня ленты.

На днях в одном из столичных кинотеатров состоялась премьера фильма Ивана Наниева «Botez». Как и полагается в мире кино в честь премьеры ленты была организована красная дорожка. Знаменательным моментом стал выход главной героини фильма, роль которой сыграла молдавская актриса Екатерина Кожокару . Своим появлением на красной дорожке она просто таки сделала вызов всем звездам Голливуда.

Коронный выход из машины, меха и эффектное платье в перьях с разрезом до пояса, укладка в стиле гламурных див и традиционные позы для фотосъемки, сообщает SHOK.md. Жаль, что публики было маловато!

- Премьера фильма «BOTEZ» состоялась. Впервые в истории кинематографа Республики Молдова, проект был реализован менее чем за год. Помимо того, что это был вызов для меня, это была и довольно большая ответственность, написала актриса в своем Instagram.

кино.jpg

кино1.jpg

кино2.jpg

Фильм «Botez» рассказывает историю жизни женщины по имени Мария. Мария является типичной молдавской женщиной, которая прожила свою жизнь рядом с оскорблявшим ее физически и психологически мужем, будучи уверенной в том, что это нормально и что женщина должна терпеть и страдать. Она потеряла одного ребенка, ей пришлось расстаться со вторым ребенком и уехать на работу в Италию, чтобы обеспечить достойную жизнь своей семье. За границей продолжались тяжелые испытания, но женщина с достоинством их перенесла ради денег, которые она регулярно отправляла мужу и дочери, надеясь в конечном итоге вернуться домой. После 8 лет тяжелой работы Мария вернулась домой и обнаружила, что у мужа другая семья, дом, в который она вложила свое здоровье и деньги, заработанные за границей, был продан и... у нее ничего не осталось.

В ролях: Екатерина Кожокару, Таис Разумовская, Андрей Ресхалов, Борис Кулибаба и другие.

Материал подготовил Михаил Генчу





Новости на Блoкнoт-Молдова
ГолливудактрисапремьераМолдова
0
0