Молдова Четверг, 18 апреля
В мире, 16.03.2018 09:03

Яростная драка украинских депутатов на телеканале Порошенко попала на видео

Яростная драка украинских депутатов на телеканале Порошенко попала на видео

Депутаты Верховной Рады устроили драку на популярном телеканале.

Одесский депутат Алексей Гончаренко из «Блока Петра Порошенко» и Вадим Ивченко из оппозиционной президенту Украины «Батькивщина» обматерили друг друга и подрались в коридора телеканала. Драку на видео снимал другой депутат Антон Геращенко.

Конфликт начался из-за закона об отмене «поправок Лозового». Драка началась в  студии «5 канала» и продолжилась в коридоре редакции. Сам «5 канал», как считается, принадлежит Петру Порошенко.

 - Из-за правок Лозового пролилась первая кровь. Только что в студии "5 канала" произошло столкновение между народными депутатами Вадимом Ивченко и Алексеем Гончаренко. Конфликт начался в студии и продолжился в коридоре. Я вызвал полицию для оформления протокола, - написал Геращенко в Facebook.

Принятые в прошлом году по инициативе депутата от партии Ляшко Андрея Лозового поправки в УК значительно сокращали сроки досудебного расследования. Теперь Рада отклонила законопроект об отмене «поправок Лозового». Алексей Гончаренко получил известность в 2014 году после радостного селфи над телами убитых в одесском Доме профсоюзов людей.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Киевдракадепутаты5 канал
0
0