Молдова Пятница, 26 апреля
Общество, 23.01.2022 18:15

Как в кино! Задержанного в Тирасполе американского летчика-педофила передали ФБР

Спецоперация по передаче ФБР опасного преступника прошла на мосту в селе Бычок.

29 декабря прошлого года состоялась передача опасного преступника-извращенца представителям ФБР. Все происходило как в кино. Уже стемнело, останавливаются машины, с приднестровской стороны – зам министра МВФ, на противоположной стороне – люди из ФБР и посольства США. Пойманного в Тирасполе летчика-педофила передают как шпиона. Мост – нейтральная сторона между Приднестровьем и Молдовой.

По американским законам, педофил навсегда сядет в тюрьму.

Американского военного летчика, который был в горячих точках, обвиняют в преступлении, совершенном им в штате Арканзас. Накануне оглашения приговора он сбежал из Америки сначала в Турцию, а затем в Приднестровье. В мае прошлого года Райн Майкл Лонье приезжает в Тирасполь, идет в Управление по вопросам миграции, указывает адрес хостела в центре города, а сам снимает квартиру по ул. Манойлова, 50.

Еще в Америке Райн Лонье зачем-то ходит на курсы русского языка. В Тирасполе он говорит по-русски, но с сильным американским акцентом. Он устраивается на работу в кафе и даже строит планы на будущее – подучить язык и остаться жить в Тирасполе. Он был уверен, что в Приднестровье его не найдут. После побега он удалил из социальных сетях все фотографии, его старая и новая семьи сделали то же самое, но Интернет ничего не забывает.

В МВД Приднестровья поступила бумага из Интерпола, код – красный, что означает, что этот человек очень опасен. В Америке его обвиняют в изнасиловании 2-летней девочки. Это продолжалось в течение двух лет.

Райн Майкл Лонье не обычный насильник, он капитан военно-воздушных сил США, он – элита американской армии, поэтому в день задержания так много писали о летчике-педофиле. Его задержали 29 декабря и тем же вечером передали ФБР.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.


Новости на Блoкнoт-Молдова
летчикСШАпедофилТирасполь
0
0