Молдова Четверг, 25 апреля
Происшествия, 14.11.2017 09:43

Задержавшие в столице преступника четверо полицейских разбились в страшной дорожной аварии в Сынжере

Все находившиеся в легковом автомобиле мужчины в возрасте от 27 до 34 лет получили серьезные травмы головы.

В Сынжере разбился автомобиль. Как выяснилось, в нем возвращались из столицы домой после задержания преступника четверо сотрудников инспектората полиции Бендер.

В ночь на сегодня, 14 ноября, легковой автомобиль Skoda Fabia с полицейскими на полной скорости врезался в прицеп грузовика. За рулем легковушки находился 27-летний водитель, который из-за сильного превышения скорости не смог избежать аварии.

- Полицейские двигались на автомобиле Skoda, когда водитель фуры не уступил им дорогу и сильно ударил их автомобиль. В результате происшествия полицейские получили различные травмы, - уточнил заместитель главы Генерального инспектората полиции Георгий Кавкалюк.

В результате страшного удара все четверо находившихся в легковушке мужчин в возрасте от 27 до 34 лет получили серьезные травмы головы. У одного из пострадавших врачи диагностировали еще и перелом ноги. Их автомобиль восстановлению не подлежит.

- Я работаю сторожем в этом сервисе, услышал грохот, вышел, увидел четырех раненых, - рассказал очевидец происшествия.

На место происшествия прибыли три машины скорой помощи и несколько экипажей полиции. Всех пострадавших госпитализировали в Институт скорой помощи. Полиция начала расследование с целью установить все обстоятельства, при которых произошла авария.

Новости на Блoкнoт-Молдова
авариягрузовикполицейскийскоростьпревышение
0
0