Молдова Четверг, 25 апреля
Культура, 28.12.2018 16:38

Замечательный концерт устроили молодые парни для пассажиров троллейбуса в Кишиневе

Несмотря на то, что погода в Молдове мало похожа на зимнюю, приближение Нового года чувствуется практически во всем.

О долгожданном празднике напоминает суета на центральном рынке, столпотворения у витрин с новогодними игрушками и подарками, островки с живыми елками, которые внезапно образовались практически по всему городу. Один из его характерных признаков – стихийные концерты в общественном транспорте, которые, как правило, устраивают молодые музыканты.

Одно из таких выступлений запечатлела на видео жительница столицы. На размещенном в сети ролике трое молодых парней, явно с музыкальным образованиемя, порадовали своим пением пассажиров троллейбуса, курсирующего по маршруту №25.

- 25 троллейбус. Мальчики классно подняли всем людям настроение! Браво, так держать! Побольше позитива и Добра всем! С Новым 2019 Годом Вас Друзья! – сопроводила Марианна Константиновна публикацию в группе «Город без маршруток».

Пост действительно поднял настроение и собрал множество позитивных откликов. «Молодцы ребята! Талант! Побольше таких постов! С Наступающим всех!», «Кстати, поют они реально классно», «Frumos cântă băieții ,bravo», «Какие молодцы. Песня супер», - написали жители столицы в своих комментариях.


Новости на Блoкнoт-Молдова
троллейбусконцертНовый год
0
0