Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 06.08.2016 09:00

Жасмин после освобождения Шора: Я безгранично счастлива

Жасмин после освобождения Шора: Я безгранично счастлива
Супруга примара города Оргеев, бизнесмена Илана Шора, певица Жасмин прокомментировала на своей странице в социальной сети решение суда о помещении Шора под домашний арест. 

- Я безгранично счастлива, что мой муж и отец моих детей Илан Шор наконец находится рядом с семьей. Мы с нетерпением ждали этого дня, и вместе будем рядом до окончательного доказательства его невиновности. Меня удивили и вызвали омерзение статьи против Илана, которые публикуют некоторые предполагаемые журналисты, некогда получавшие выгоду, помощь и подарки от моего мужа. Они, а также СМИ, которые они представляют, демонстрируют безграничное лицемерие, устраивая подобные спектакли. Они занимаются ни чем иным, как пытаются скрыть факты, которые рано или поздно будут обнародованы. Атакуя Илана, им не удастся скрыть правду!, - сообщила певица. 

Напомним, вчера Илан Шор был переведен под 30-дневный домашний арест. Такое решение приняли судьи Апелляционной палаты. 

Примара Оргеева Илана Шора 24 июня поместили под 30-дневный арест в связи с обвинением его в мошенничестве и отмывании денег в особо крупных размерах. Позднее прокуратура направила в горсовет Оргеева просьбу о временном отстранении Шора от данной должности, однако тот отказался одобрить запрос.

21 июля Шору продлили арест еще на 30 суток. Это решение адвокаты бизнесмена и оспорили в Апелляционной палате. 
Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0