Молдова Четверг, 25 апреля
В мире, 28.09.2017 12:49

Жена основателя Playboy веселилась в соцсетях и публиковала секси-фото, пока он умирал

Кристал Хефнер стала объектом критики за поведение во время смерти ее знаменитого 91-летнего мужа. 

За последние 15 часов она разместила в своем Facebook ссылку на фотографию девушек с избыточным весом, статью о мифической планете Нибиру, которая якобы скрывается за Солнцем, и выложила видео весёленькой вечеринки молодых людей. Изюминкой коллекции Кристал стала публикация фривольной фотографии, на которой она стоит полуобнаженной в свадебном платье.

Хью Хефнер был женат три раза, а о его романах на стороне ходили легенды. Но всё свое состояние по завещанию он оставил детям и направил на благотворительность. Деньги, акции и недвижимость достанутся сыновьям Куперу, Дэвиду, Марстоному и дочери. Часть имущества Хефнер завещал Университету Южной Калифорнии и нескольким благотворительным организациям. Кристал Хефнер получит подаренные ей украшения, включая обручальное кольцо с огромным бриллиантом и личные вещи. Теперь вдова должна покинуть дом Хефнера.

соцсети.jpg

хефнер.jpg

Хью Хефнер обидел своим завещанием жену Кристал.

Медиамагнат и светский завсегдатай Хью Хефнер скончался в собственном доме в США. До конца жизни основатель Playboy сохранял активность и трезвость ума.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Хефнервдовакольцосоцсети
0
0