Молдова Четверг, 28 марта
Происшествия, 12.06.2017 12:38

Жестокое изнасилование умирающего от удара ножом в сердце мужчины совершили трое жителей Бельц

Жуткие детали расправы вскрыло расследование убийства, совершенного на окраине Бельц.

Преступление было совершено в августе прошлого года. Тогда прохожий обнаружил в кукурузном поле труп мужчины. В ходе расследования выяснились чудовищные обстоятельства его гибели.

Четверо знакомых мужчин выпивали в посадке. Один из них вспомнил, что сожительница другого ранее украла у него телефон. Собутыльникам не понравилось это обвинение. Они избили мужчину кулаками и ногами, а затем принялись бить его водопроводным краном по голове.

Чтобы унизить свою жертву, изверги его раздели. Решив, что избитый мужчина донесет на них в полицию, они совершили убийство.

Один их злоумышленников нанес ему удар ножом в сердце, после чего жестоко изнасиловал умиравшего. Затем второй преступник дважды его ударил. В конце издевательств третий надругался над ним.

- Экспертиза показала, что мужчина умирал мучительно, в течение 2-3 часов, - рассказала «СП» прокурор Бкльц Наталья Бордей.

У убитого остались две несовершеннолетние дочери. Его убийцы женаты и живут с семьями.

Трое мужчин были обвинены в совершении двух особо тяжких преступлений - убийства и насильственных действий сексуального характера. Суд вынес решение, приговорив их к 18-ти, 19-ти и 21 годам лишения свободы. В пользу жены погибшего будет взыскано 60 тысяч леев возмещения морального и материального ущерба. Вопрос о выплате пенсии на содержание детей в связи с потерей кормильца будет решаться отдельно, в гражданском порядке.

Загадочная серия мужских ночных самоубийств потрясла жителей Молдовы на прошлой неделе.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Бельцыизнасилованиеубийство
0
0