Молдова Пятница, 26 апреля
В мире, 27.04.2018 17:51

Жестокое убийство красавицы-студентки во время фотосессии совершил подросток из-за слов о его «жирной» возлюбленной

Подросток, зверски убивший студентку во время фотосессии на кладбище, страдал от депрессии и постоянно ссорился с сестрой.

Стали известны подробности о 17-летнем подростке из Ботошан, который убил красавицу-студентку во время фотосессии. Богдан Ионел, нанесший 18-летней студентке Петронеле Михалаки 30 ножевых ранений, вырос в семье без отца. У Богдана есть сестра, которая старше его на пять лет. Их мать находится на заработках в Италии, поэтому дети самостоятельно проживали в квартире, купленной матерью. Их семья из родом из села Добарчень.

Богдан встречался с молодой женщиной из Ботошан, но его сестра была категорически против их отношений. За несколько дней до происшествия он из-за этого даже обещал сестре покончить с собой. Парень неоднократно заявлял в социальных сетях о любви и преданности своей девушке. 

Богдан обучался фотографии и был известен как весьма талантливый молодой человек в этой области. Благодаря этому он через Интернет познакомился со своей будущей жертвой. В среду днем они отправились на окраину города для фотосессии. Здесь молодой человек нанес девушке 30 ножевых ранений.

По словам убийцы, девушка оскорбила его подругу, сказав, что она жирная и уродливая. Однако это не объясняет, почему Богдан пришел на встречу с ней, вооруженный ножом. Судьи приняли решение о его превентивном аресте. 

01.jpg

Ранее в городе Ботошаны, на окраине кладбища «Pacea», было обнаружено тело девушки. На нем судмедэксперты насчитали 30 глубоких колотых ранений. Убитой оказалась 18-летняя студентка Национального колледжа экономики Петронела Михалачи. Касивая девушка была уроженкой города Стефанешты, находящегося в том же уезде. По подозрению в убийстве был задержан Богдан Ионел. Приятель погибшей девушки рассказал, что Михалаки общалась с Богданом за час до своей гибели.

Новости на Блoкнoт-Молдова
убийствоподростокфотосессиястуденткасестрадепрессия
0
0