Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 08.12.2017 12:03

Жестокое убийство любовника бывшей жены совершил ревнивый мужчина в Глодянах

Трагедия шекспировского размаха произошла в селе Чучуля Глодянского района.

Любовная драма разыгралась в июне. Придя домой, где он проживал вместе со своей бывшей супругой, и застав ее в постели с односельчанином, 36-летний мужчина сначала ударил женщину, а потом затеял дикую драку с ее любовником. На глазах несовершеннолетнего сына он до смерти забил палкой пытавшегося как-то оправдаться соседа и выбросил его труп за ворота. Ревнивец с особой жестокостью избивал своего соперника, а затем полуживого вытащил во двор и спокойно наблюдал, как он умирает в жутких мучениях. 

Чтобы скрыть следы преступления, убийца попросил случайно зашедшего гостя помочь вынести мужчину на дорогу, заверив его, что тот пьян. Тело жертвы было оставлено ими возле ворот.

Убийцу задержали сразу после трагедии. В ходе следствия он полностью признал свою вину и рассказал, как всё происходило. За умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью, суд приговорил мужчину к 11 годам и 6 месяцам лишения свободы в исправительном учреждении закрытого типа. Приговор может быть обжалован в установленном законом порядке.

Ранее шокирующее преступление произошло в селе Чучуля Глодянского района. Одного из жителей села жестоко убил его сосед. Все произошло в результате ссоры. Все обстоятельства произошедшего предстоит определить полиции. Обвиняемому грозит тюрьма сроком до 15 лет.

Новости на Блoкнoт-Молдова
трагедияубийствомужлюбовник
0
0