Молдова Четверг, 18 апреля
В мире, 04.03.2018 13:42

Жгучая ревность заставила санитара убить медсестру, а потом покончить с собой в больнице Слатины

Любовная драма разыгралась в стенах больницы скорой помощи на юге Румынии. 

Тела двух сотрудников психиатрического отделения обнаружили в одной из комнат больницы скорой помощи в Слатине. 56-летний санитар убил медсестру, с которой состоял в любовной связи, а потом покончил с собой. Информацию подтвердили министр здравоохранения Сорина Пентея. 
 
- Я могу сказать, что это было самоубийство после убийства. Скорее всего, трагедия основана на личных отношениях. Это предстоит выяснить следователям, - заявила глава ведомства. - Сегодня утром мы сформировали команду, которая поедет в Слатину и проанализирует обстоятельства, при которых произошел инцидент. Я поговорила с руководителем больницы, остальные сотрудники и пациенты больницы не пострадали.

Однако ночную смену пришлось экстренно менять, поскольку люди, нашедшие коллег мертвыми, находились в шоковом состоянии. Их отправили по домам и вызвали другую смену.

Как говорят сотрудники больницы, погибшие были любовниками и скандал между ними произошел на почве ревности. Скорее всего, медсестра хотела порвать отношения с санитаром и тот не захотел отпускать любимую женщину.

 

Новости на Блoкнoт-Молдова
румынияслатинабольницаревностьубийство
0
0