Молдова Четверг, 28 марта
Общество, 23.08.2018 14:10

Жительницу Кишинева возмутили «американские горки» на тротуаре

Хаотичная парковка автолюбителей на тротуаре расстроила и рассердила молодую маму в Кишиневе.

Гуляя с коляской, женщина столкнулась с проблемой - по тротуару было не пройти из-за незаконно припаркованных машин. Но мало того, близ остановки напротив "Элата" водители и вовсе поставили свои авто так, что лишили пешеходов возможности комфортно пройти.

Разгневанная горожанка выложила фотографии безобразно припаркованных машин в соцсети.

- Я в принципе смирилась с парковкой на тротуаре, но блин водители? Вы можете свои корыта парковать так, чтобы не надо было с коляской устраивать американские горки, чтоб вас обойти? PS остановка напротив "Элата", - написала женщина под фотографиями в паблике "Город без маршруток".

Большинство пользователей посочувствовали женщине

"Каждый день читаю такого рода посты ..права есть....Машины нет...но даже я запомнила что так парковаться низззя», «Каждому под щетку вставить квитанцию со штрафиком на 5000 лей...больше не будут...или колеса спустить..или.. ой сейчас фантазия разыграется..лучше штрафик», «Но где же наша доблестная полиция? Придумывает новые способы отъема денег. Вот он - эврика! На участке от Зелинского и выше..... Работы - на месяцы хватит!» - писали в комментариях недовольные жители Кишинева.

Однако некоторые пользователи раскритиковали автора поста, отметив, что с такими претензиями нужно обращаться в полицию.

парковка2.jpg

парковка.jpg


Новости на Блoкнoт-Молдова
парковкаКишинев
0
0