Молдова Суббота, 27 апреля
Политика, 24.02.2019 15:36

«Голосуйте, как велит совесть»: Игорь Додон проголосовал на парламентских выборах

Молдавский лидер призвал всех исполнить гражданский долг.

Игорь Додон проголосовал на парламентских выборах, и сделал это по велению совести – так сообщил сам глава государства после того, как вернулся с избирательного участка. Президент страны попросил всех граждан последовать его примеру и явиться на избирательные участки.

- Сегодня на парламентских выборах я проголосовал за лучшее будущее нашей страны; за парламент, который будет способен содействовать развитию страны, защищать государственность и нейтралитет Молдовы, восстанавливать межэтническое согласие и отстаивать традиционные ценности нашего народа.

Выразил надежду на то, что после этих выборов будет создано парламентское большинство и правительство, которое станет работать совместно с Президентом страны, установит дружеские отношения и с Востоком, и с Западом ради блага нашего народа.

Призываю всех граждан принять участие в голосовании, которое имеет исключительно большое значение для будущего Республики Молдова. Настал момент, когда мы можем изменить ситуацию в стране. Идите голосовать, не бойтесь! Голосуйте так, как велит вам совесть. Каждый голос может быть решающим, - написал в Facebook глава государства.

Додон1.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
Игорь Додонпарламентские выборы
0
0