Молдова Четверг, 28 марта
Общество, 26.12.2017 16:09

Сотни жителей Молдовы, Румынии, Украины и России стали свидетелями вторжения НЛО рано утром

Странный объект напомнил светящийся конус. 

Неопознанный летающий объект заметили в небе сегодня, 26 декабря, в период времени с 4.30 до 7.30 утра. Наблюдали эту картину жители сразу нескольких стран. Фото и видео опубликовали свидетели из Молдовы, Румынии, Украины, России. По форме объект напомнил светящийся конус, при этом, как отмечают, очевидцы, он очень медленно передвигался. Он излучал концентрированный свет, который позже рассеивался

Житель Единец под ником antonmd2 обнаружил "это" в 5.30 утра. 

- Мой вид с балкона в 5:35 26 декабря. Такой вопрос: что это? Сначала её размеры были чуть меньше луны на звездном небе, но спустя пару секунд "оно" всё увеличивалось и увеличивалось, - написал молодой человек. 

В Румынии НЛО запечатлели в небе над Вранчи и Бихора. Еще один пользователь из Украины снял его на видео рядом с морвокзалом в Одессе. На территории России объект наблюдали в Липецке, Чувашии, Балашове. 
Некоторых пользователей не на шутку испугало вторжение инопланетян. Другие предположили, что это может быть метеор или остатки от запуска баллистической ракеты. Третьи разглядели в НЛО китайскую космическую станцию Tiangong-1. Станцию не видели с сентября 2016 года. Эксперты полагают, что объект весом 8,5 тонн рухнет на Землю в начале 2018 года.
нло2.jpg



Новости на Блoкнoт-Молдова
нломолдоварумынияроссияукраина
0
0