Молдова Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.12.2020 14:45

150 приседаний за опоздание – школьник попал в реанимацию

Суровый учитель чуть не угробил жизнь своего юного подопечного.

Ученик девятого класса столичной средней школы Джинта Латинэ был госпитализирован в реанимацию после урока физкультуры.

По словам бабушки ученика, он вместе с тремя одноклассниками опоздал на физкультуру, и учитель решил наказать их за это 150-ю приседаниями. Дети с огромным трудом выполнили данное упражнение. Позже один из учеников, у которого были некие проблемы со здоровьем, пошел домой и на следующий день был госпитализирован в реанимационное отделение одной из кишиневских больниц.

- Я мама мальчика, который сейчас находится в больнице после урока физкультуры. Мне очень жаль, что меня сейчас нет в стране. Мой ребенок уже второй раз попадает в больницу из-за невнимательности администрации школы. Первый подобный случай произошел еще во втором или третьем классе раз он учился во втором или третьем классе. В первом случае я закрыла глаза, но теперь я не позволю оставить случившееся безнаказанным. Госпожа директор, я имею в виду вас, вы очень хорошо знаете о предыдущем случае. Здоровье моего ребенка не измеряется деньгами, - написала мама госпитализированного мальчика в социальной сети Facebook.

По словам бабушки, мальчик говорил учителю физкультуры о том, что он больше не может приседать и, что ему плохо, но учитель не обращал на это внимания и велел доделать упражнение до конца.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
происшествияшколы
1
1