Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 03.10.2022 19:33

«Блогерше» и певице подарили на 18-летие авто за 4 млн леев

А также множество других дорогих подарков.

Андрее Бостанике, одной из самых популярных блогеров Молдовы, исполнилось 18 лет. Этот день девушка определенно ждала с нетерпением. На своей странице в Instagram Андреа опубликовала серию фотографий и видеозаписей.

Самым главным и, видимо, самым дорогим подарком стал белый Mercedes-Benz GLC. Машину украсили розовой лентой. Стоимость автомобиля превышает 4 млн леев. К

- С днем рождения меня. Дорогие мои, я хочу поблагодарить вас за то, что вы были рядом со мной все это время. Настал и день, когда мне исполнилось 18 лет. За весь период, что вы со мной, а я с вами, мне удалось осуществить часть своих мечтаний. И история продолжается. Я вас всех люблю и благодарю, - написала Андреа Бостаника, у которой 600 000 подписчиков в Инстаграм.

Также у девушки теперь есть собственная квартира. В сториз девушка опубликовала видео с ключами от своей новой квартиры и в шутку написала: «Я могу официально переехать в свою квартиру, если мама меня будет ругать».

Помимо автомобиля Андреа получила множество впечатляющих подарков, в том числе браслет и кольцо от бренда Kultho, пару наушников, цепочку от бренда Chopard в форме сердца с бриллиантами. Кстати, цепочка стоит более 80 тыс. леев.

Праздничный вечер девушка провела в компании друзей, в ресторане.

Поклонники поздравили Бостанику с этим значимым событием, написав ей множество красивых слов и пожеланий: «Ты так сильно изменилась, и я очень горжусь тобой, я не могу поверить, что тебе уже исполнилось 18», «С днем рождения», «С днем рождения!», «Ты просто великолепна, и я рада, что ты достигла прекрасных 18 лет», «С днем рождения, Андреа!», «С днем рождения и крепкого здоровья, наслаждайся машиной», «С днем рождения! Крепкого здоровья, терпения и красивых достижений».

yyyy.jpeg

yyyyyy.jpeg

vv.jpeg

Подготовил Михаил Генчу 

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте

Новости на Блoкнoт-Молдова
Андреа Бостаникаавтомобилиподарки
0
2