Молдова Четверг, 25 апреля
Происшествия, 01.02.2023 11:38

(18+) «Умоляю, не бей по лицу». В общежитии девушка нещадно избила ногами другую девушку

Пора останавливать эту дичь.

В столичном общежитии жестоко избили девушку.

На видеозаписи видно, как некая пинает девушку ногами, а жертва умоляет ее остановиться. Потерпевшая просит не бить ее по лицу.

В соцсети Тик-Ток пользователь опрашивает избитую, которая говорит, что все произошло 8 января, и ее избили девушки по имени Николетта и Марьяна. Она сообщила, что им 13 и 14 лет и они "курят траву".

В правоохранительных органах ведут проводят проверку по этому случаю.

«Блокнот Молдова» писал, что находясь в состоянии алкогольного опьянения, молоденькая сиделка жестоко избила прикованную к постели старушку, которая возмутилась ее бесцеремонным поведением.

Инцидент произошел в Рыбнице в квартире на улице Маяковского. Вечером, в начале шестого, к больной 86-летней женщине, прикованной к постели, пришла сиделка. 19-летняя жительница Рыбницы, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стала осматривать вещи хозяйки в поисках ценностей. 

Попытка пожилой женщины остановить обнаглевшую сиделку вызвала ее гнев и агрессию. Схватив со стола металлическую кружку, девушка стала бить старушку по голове.

Материал подготовил: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости, юмор и сатира в одном месте.

 

Новости на Блoкнoт-Молдова
преступлениемолодежь
2
0