Молдова Четверг, 25 апреля
Экономика, 29.01.2019 17:08

Air Moldova предлагает авиабилеты по 49 евро, компания пытается бороться с лоу-костами

Акция продлится до 17 февраля.

Air Moldova пытается выглядеть привлекательно на фоне лоу-кост конкурентов – авиакомпания объявила о начале акции, в рамках которой авиабилеты на различные направления можно будет купить по цене, начиная от 49 евро.

Самым дешёвым направлением станет Бухарест, именно туда билет в один конец будет стоит 49 евро, за полёт в Киев придётся заплатить 55 евро, в Стамбул можно будет слетать за 59 евро, в такую же стоимость обойдутся билеты в Рим или Венецию.

Такие направления, как Москва, Милан, Салоники, Верона, Флоренция, Турин или Болонья, обойдутся в 69 евро. За 79 евро можно будет слетать в следующие города - Вена, Франкфурт, Лондон, Санкт-Петербург, Париж, Брюссель, Краснодар.

Если вам необходимо в Барселону, Женеву, Ларнаку, Ниццу – будьте готовы выложить за это 89 евро, если в Дублин или Мадрид – 99 евро. Самый дальний в Европе рейс, в Лиссабон, обойдётся в 99 евро. Билеты можно приобретать уже сейчас в кассах авиакомпании либо посредством сайта, но лишь на вылеты от 11-го февраля и позже.

Новости на Блoкнoт-Молдова
AirMoldovaсамолетбилет
0
0