Молдова Среда, 24 апреля
В мире, 02.09.2017 06:32

Аппетитные «пышечки» в провокационных нарядах попали на страницы нового американского календаря

Предприимчивая американка Брианна Макдоннелл решила перевернуть представление о том, какими должны быть «крошки с обложки», и подготовила календарь с пышнотелыми моделями в бикини или совсем без одежды.

Несмотря на то, что по всему миру прокатилась волна боди-позитива, многие люди по-прежнему предвзято относятся к полным моделям. Девушек с пышными формами просят одеться, да и вообще лишний раз не мелькать перед камерой. По мнению пользователей Сети, крупные дамы выглядят, мягко говоря, неэстетично, когда решают сбросить с себя одежду. С ними в корне не согласна plus-size-звезда Тесс Холлидей, которая недавно открыла для многих "секрет", заявив, что толстые люди тоже занимаются сексом.

Любопытно, что высказывание Тесс совпало с выходом календаря #BeInYourSkin2018, в котором снялись полные модели. Девушки не постеснялись облачиться в смелые бикини или вовсе скинуть с себя одежду. Идейным инициатором создания такого календаря стала блогер из США Брианна Макдоннелл. Ее фигура тоже далека от общепринятых идеалов, но она не комплексует и призывает к этому других женщин.

- Календарь #BeInYourSkin2018 — это напоминание о том, что полные тела тоже хорошо получаются на фотографиях. Я надеюсь, что эти кадры положат начало переменам в лучшую сторону. Я буду рада, если наш проект поможет девушкам почувствовать себя более сильными и уверенными в себе, — поделилась с изданием Metro Брианна.

По признанию мисс Макдоннелл, моделей для календаря она нашла в Сети в сообществе женщин plus-size. Они полностью поддержали идею Брианны и согласились принять участие в создании столь необычного календаря.






Ранее обнаженные девушки и мужчины снялись для эротического календаря фермера. Смелые австрийцы позировали для издания «Jungbauern kalender».


Новости на Блoкнoт-Молдова
календарьмодельпомпушки
0
0