Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 26.04.2018 20:54

Армена Джигарханяна экстренно госпитализировали с инфарктом

Народного артиста СССР Армена Джигарханяна экстренно госпитализировали после того, как он пожаловался на головокружение.

Сегодня, 26 апреля, Армен Джигарханян в очередной раз оказался в больнице. Вероятной причиной госпитализации актера стали проблемы с сердцем. Армен Борисович пожаловался на головокружение.

- Армен Борисович срочно был госпитализирован в столичную больницу с инфарктом. Он находится в коме и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, - сообщил ТАСС, ссылаясь на источник в медицинских кругах

Это уже третья госпитализация актера с начала года. Врачи пока не знают, как долго он будет находиться в медицинском учреждении. Состояние здоровье актера ухудшилось на фоне скандала с бывшей женой Виталиной. Сам Армен Борисович старался не задерживаться в больницах надолго, предпочитая амбулаторное лечение.

82-летний Джигарханян руководит Московским драматическим театром. Он получил всенародную известность благодаря своим ролям в фильмах "Здравствуй, это я!", "Новые приключения неуловимых", "Собака на сене", "Здравствуйте, я ваша тетя", "Место встречи изменить нельзя", "Тегеран-43", "Город Зеро", "Паспорт", "Цареубийца". Народный артист СССР, награжден орденами "За заслуги перед Отечеством" II, III и IV степеней, орденом Почета Армении.

armen 1.jpg

para-1.jpg


Новости на Блoкнoт-Молдова
Армен Джигарханянгоспитализацияинфарктбольница
0
0