Молдова Среда, 24 апреля
Происшествия, 12.11.2017 15:12

Авария на перекрестке надолго парализовала движение транспорта на Ботанике

Авария на пересечении улиц Дечебал и Трандафирилор в столичном секторе Ботаника, в которой столкнулись сразу три легковых автомобиля, надолго парализовала движение транспорта.

Почти час участники происшествия выясняли кто из них прав, а кто виноват, мотая нервы желавших пересечь этот участок дороги водителей. Прибывшие на место столкновения инспекторы патрульной полиции пытались выяснить обстоятельства, при которых произошел несчастный случай.

- Было три машины, все они двигались в разных направлениях и встретились посреди перекрестка. Теперь мы собираемся установить направление движения каждого, кто и на какой сигнал светофора ехал, - сказал патрульный инспектор Роман Чирикэ.

Никто из участников столкновения своей вины не признавал, доказывая, что двигался на разрешающий сигнал светофора.

- Мы ехали на зеленый сигнал светофора, а Honda поворачивала на красный. После этого в нас врезался Lexus. В машине кроме меня находился мой муж и ребенок, который очень испугался, - сказала одна из участников ДТП водитель Вера Баранова. 

В ДТП никто не пострадал. Водитель, которого признают виновным в аварии, будет оштрафован на 1500 леев и получит 6 штрафных очков.



Новости на Блoкнoт-Молдова
перекрестокстолицаавтомобильстолкновение
0
0