Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 23.04.2018 09:10

Автохам на внедорожнике в Кишиневе вызвал призыв к «водочной» мести

Житель Кишинева Александр Сосновский обратил внимание на новый пример автохамства со стороны водителей.

На парковке во дворе многоэтажного дома внедорожник Toyota впритирку припарковался рядом с Renault. Водительская дверь малолитражки при этом оказалась заблокированной.

- Вот как отреагировать на подобное сельское поведение? Желтое «Рено» было припарковано нормально. Ближе к серой «Дачии» нельзя было припарковаться, так как есть столб при въезде на парковку. Вот в этот промежуток впихнули этот серый комбайн, тем самым заблокировав водительское сиденье. Хотя места на парковке ещё были, - написал мужчина в паблике «Город без маршруток».

В комментариях один их автолюбителей привел пример того, как он проучил парковщика-автохама. Другой житель столицы отметил, что в этом случае водители могли свободно разъехаться, если бы они уважали друг друга.

«Я так одного проучил. Пошёл в местный бар, купил 5 бутылок водочки хорошей и оплатил хлопцам перенос машины прямо про меж двух деревьев в притирку. А вот чтобы её оттуда вытащить, горе-водила купил уже ящик», «Один немного неправильно припарковался. Так другой решил проучить типа «вот попробуй сесть за руль». Что с нашими людьми? И так во всём, снова возвращаемся к культуре», - написали горожане.

парк2.jpg

фот3.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
автохампарковкадворКишинев
0
0